Вопросы о правах и действиях военкомата при обследовании и лечении - копии и акт на руки

• г. Кугеси

Дали направление на обследование с военкомата сказали что на 5-7 дней в итого выяснилось что еще и на лечение +5 дней еще, акт на руки сказали не дадут сказали что военкомат сам заберет. Вопрос имеют ли права так делать? Если нет то как мне поступить? Можно ли взять копию? И стоит ли просить ставить подпись врачей с печатью врачей на копии?

Ответы на вопрос (1):

C результатами вас ознакомит военкомат.