Возможно ли получение досрочной пенсии от работ машинистом электровоза и инженером в ЦБ РФ? Если нет, то какое количество лет рабочего стажа ему осталось накопить?

• г. Ярославль

Может ли, мой отец рассчитывать на досрочную пенсию, если он от работал 10 лет машинистом электровоза и 15 лет инженером в цб рф? Если нет, то сколько ему еще надо от работать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Вадим, нет не может ваш отец рассчитывать на досрочную пенсию,если машинистом он работал не до 1992г. На пенсию он пойдет в возрасте 60 лет.