Как закон о запрете продажи пива в больших одноразовых бутылках влияет на открытие магазина разливного пива?

• г. Москва

Хочу открыть магазин разливного пива, но прочитала закон о том, что с 2016 года пиво не разрешать продавать в одноразовых бутылках объемом больше 0, 5. значит бизнес прогорит? Какие документы прежде всего смотреть при покупке готового магазина, который работает уже год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такого закона нет и не будет