Исключения для учителя начальных классов с педагогическим стажем и средне-специальным образованием в новых законах об образовании

• г. Шахты

По новым законам об образовании с нового учебного года у учителя должно быть высшее образование. Есть ли какие либо исключения для учителя начальных классов с педагогическим стажем 29 лет и средне-специальным образованием.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нету, увы