Судом вынесено решение о разделе имущества, но исполнительный лист неисполним. Как решить данную ситуацию после года ожидания?

• г. Москва

Судом (общей юрисдикции) выненсено решение о раздела имущества между бывшими супругами (розвод 8 лет тому назад). Суд. пристав вынес отказ в возбужд. Испол. Пр-ва в связи с тем что в решении суда нет исполнительных действий и исполнительный лист явл. неисполнимым. Что делать. После решения проел почти год из-за такой работы адвоката который занимался данным вопросом. Решение было заочным без присутуствия сторон. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Либо обжалуйте действия суд. приставов, либо просите разъяснить решение суда. Конкретнее на ваш вопрос трудно ответить, ведь не ясно по каким мотивам пристав вынес постановление. Удачи