Заголовок - \nРазбираемся с непонятным графиком досрочного платежа и возможностью ежемесячного платежа в размере 5 тыс. руб.

• г. Саров

Непонятный график досрочного платежа! Если погасить кредит в первый месяц нужно 46 т.р. второй 47 это как? ежемесячный платеж 5 т.р. возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Разбирайтесь с кредитором. Нам из Вашего вопроса вообще ничего не ясно.