Дело передано приставам-результата нет

• г. Омск

Дело передано приставам, по кредиту, что можно сделать как решить вопрос.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.

Спросить
Пожаловаться

У меня была просрочка по кредиту. Сбербанк подал в суд. Выиграл. Дело было передано приставам. Пристава возбудили дело. Списывают деньги. Но и сбербанк за этот же кредит списывает алименты. Что делать.

У меня залог в кредите у банка, был суд дело передано приставам, кредит не оплачен, а сейчас это совершенно другой банк и та ещё не истёк срок давности, что можно сделать?

Два дня назад случайно узнаю, Что сын брал кредит (кто то якобы поставил его на "счетчик"за не сделанную работу..) ,А в залог поставил Квартиру😭 И дело передано приставам и квартиру выставили на торги. Вопрос? Как можно (и вообще-можно ли) эту ситуацию решить меньшими потерями!

Кредит был взят в 2010 году, банк подал в суд только сейчас в 2021, срок исковой давности истёк, но суд я пропустил, так как повестка пришла по адресу старой прописки. Исполнительное производство уже передано судебным приставам, можно ли сейчас, как то решить вопрос, ведь срок исковой давности по кредиту давно истёк?

Имеется задолженность по кредиту, дело передано приставам. Собираюсь долг выплатить и чтобы убрали из черного списка в кредитной истории, что нужно для этого сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите что делать? Знакомый на отдыхе сломал шею и остался инвалидом.. у него есть кредиты.. пока лежал в больницах пошла задолжность по кредитам.. банки требуют заплатить... был суд с банком дело передано приставам, приставы требуют выплатить кредит а денег нет платить нечем, что сделать можно?

У меня вопрос, могут ли наложить арест на единственное жилье находящееся в собственности? Если дело по кредиту передано приставам. Сбербанк.

У меня был суд с банком. Мне присудили сумму 200000 выплатить банку. Дело передано приставам. Можно как то договориться с приставами, что я буду платить каждый месяц по 3-5 тыс.? И как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение