Суд Апелляционной инстанции - обязан ли предоставить копии Определения и Протоколов на руки обвиняемой? И в каком сроке?

• г. Лихославль

Должен ли суд Апелляционной инстанции отдать копии Определения суда и Протоколов судебного заседания на руки обвиняемой? И в какой срок?

Ответы на вопрос (3):

Копия определения будет оправлен почтой, протокол на руки не выдается.

Определение суда вам будет выслано, можете сами его получить в канцелярии суда районного где был первоначальный суд, а протоколы нет, сами сходите в суд напишите заявление и ознакомьтесь с протоколами или их сфотографируйте если вы участник процесса.

Если было заявлено ходатайство, обязан выдать после изготовления указанных документов. Сроки законом не установлены.