Законность судебного приказа о взыскании задолженности по кредитному договору при оформлении кредита мошенниками

• г. Москва

Скажите, пожалуйста - законно ли вынесен суд. приказ о взыскании задолженности по кредитному договору перед банком, в случае если кредит в этом банке был оформлен мошенниками по украденному паспорту, о чем банк был уведомлен (предоставлены справки из ОВД и копии заявлений в 4 таких же банка, где банки приняли решение в мою пользу). Банк обратился в суд, ни иска, ни уведомления я не получала. Судебный приказ выслал банк (через 3,5 месяца после постановления) по адресу регистрации вместе с уведомлением о выезде пристава-исполнителя для описи имущества.

Ответы на вопрос (1):

Правомерно, но Вы так же вправе написать заявление на отмену судебного приказа, который отменяется в обязательном порядке.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.