Вопрос - Может ли родственник из Горловки, Донецкой республики с российским гражданством вернуться туда для проживания?

• г. Благодарный

Скажите пожалуйста у нас родственник приехал с горловки донецкая республика получил гражданство рф может ли он поехать обратно с российским паспортом проживать там т к у него там дом и работа а здесь у него нету ничего.

Ответы на вопрос (1):

---не может. паспорт придётся вернуть