Возможно ли мне служить в армии после детского дерматита? И каковы шансы быть принятым?

• г. Петрозаводск

Я хочу служить в армии, но в детстве у меня был дерматит из-за которого меня отправили в запас! Сейчас я полностью здоров! На днях собираюсь пойти по врачам собирать справки, о том что могу и хочу служить! Какой процент того, что меня возьмут в армию?

Ответы на вопрос (1):

вопросы годности решает только ВВК.