Куда обратиться, если соседский автомобиль шумит, а хозяин не реагирует?

• г. Павловский Посад

Во дворе дома очень громко работает автомобиль. Каждое утро просыпаемся под этот шум. Хозяин не желает ремонтировать глушитель, на замечания не реагирует.

Куда писать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу вашему участковому.

Спросить
Пожаловаться

Остановили сотрудники полиции. Стоит внештатный глушитель. Какие нормы существуют для глушителя? У меня просто насадка на глушителе большая. Машина не ревет, обыкновенный глушитель.

Глухонемые наемные работники с 8 до 20 ч. ежедневно, без выходных работают там на станках, от шума которых трясется весь дом. Их хозяин на замечания не реагирует. Говорит, что ему всё дозволено. Как жить и куда писать?

У нас во дворе стоят гаражи и один из них при открывании и закрывании очень громко стучит. Хозяин долбит по нему несколько раз чтоб закрыть, и все это очень громко. Сейчас лето и окна открыты. Он машину ставит в разное время и бывает рано утром или поздно вечером. Я просыпаюсь от этого. На замечания устранить шум он пожимает плечами. Что можно с этим сделать? Спасибо.

На против нашего дома располагается детский сад. Каждое утро просыпаемся от громкой музыки. Хотелось бы знать правомерно ли так громко включать музыку. Я возвращаюсь с ночной смены, и не могу выспаться. Права детей мы соблюдаем, не шуметь с 13:00 до 15:00. А как быть нам кто работает, сутками и у кого сменный график работы. Спасибо.

Скажите пожалуйста куда обращаться. В доме в бывшем магазине открыли цех по переработке мяса. Каждое утро с 6 до 9 они рубят туши. Шум и вибрация по всему дому. На замечания реакции нет (нам надо работать)

Под нами сдали квартиру. Квартирант слушает днем очень громко музыку, очень. А со мной проживает ребенок и бабушка 90 лет, ветеран ВОВ. этот шум гулянок и громкого секса очень мешает старому человеку. На замечания мои и полиции квартирант не реагирует. Скажите, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброй ночи квартира итожом выше находится в которой постояно шум громко играет музыка поситители разные понесколько человек бывают и несовершено летние поночам большенство дом понельный слышемость очень сильная хозяева проживают в другом роёне при встречи на замечания не риогируют какие меры или куда обротится.

Куда можно обратиться по поводу шума от мотоцикла, который постоянно паркуется во дворе многоэтажного дома. В 06 утра очень сильный шум при прогреве двигателя мотоцикла, а также поздно вечером при въезде и парковке мотоцикла во дворе. Очень слышно шум даже при закрытых окнах.

Спасибо!

Я живу в частном доме. Мой сосед работает в муниципальной организации водителем и слежебные автобус ставит у себе во дворе. Мои окна выходят на сторону где он паркует свой транспорт и каждое утро я слышу шум от автомобиля, прогрев двигателя, не могу открыть форточки, и там же он производит ремонт. Какие к нему можно применит меры воздействия? На мои предупреждения он не реагирует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение