Громкая музыка и праздничные гулянки - Как решить проблему шумных соседей?

• г. Хабаровск

Под нами сдали квартиру. Квартирант слушает днем очень громко музыку, очень. А со мной проживает ребенок и бабушка 90 лет, ветеран ВОВ. этот шум гулянок и громкого секса очень мешает старому человеку. На замечания мои и полиции квартирант не реагирует. Скажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к собственнику жилья пусть решает проблему или ищите новое жилье