Подробности открытия и закрытия ИП для продажи пиротехники на протяжении одного месяца и связанные налоговые обязательства

• г. Омск

Хочу открыть ИП,чтоб заняться продажей пиротехники. Но продажа будит не круглый год, а всего месяц. Нужно ли для этого открывать ИП?,если нужно, то могу ли я закрыть ИП после торговли. (через месяц) и за что я должен буду заплотить?, какие налоги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствууйте.

Вы можете и от другого ИП продать, но нужна лицензия