Какие документы необходимы для начала продажи пиротехники до 3 класса опасности?

• г. Омск

Хочу заняться продажей пиротехники до 3 класса опасности, арендовать буду часть продуктового магазина с отдельным входом то есть продуктов рядом не будит., подскажите пожалуйста какие документы для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤

Обратитесь, для начала, в компанию "Русский Фейерверк" , там Вам всё Расскажут.