Государство оказывает давление на ребенка - как написать жалобу генералу и что делать?

• г. Томск

Государство оказывает давление на моего ребенка, держав его отчима под следствием уже больше 6 месяцев, из-за того, что его бывшая супруга оклеветала его, какую жалобу можно написать генералу, и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Яснее задавайте вопросы, подробнее. Сколько лет вашему ребёнку? В чём оклеветала, в совершении чего? Каким способом оказывается давление? Кто конкретнее это давление оказывает? Чья супруга, поточнее?