Можно л. Оформить дарственную на ребёнка задним числом?

• г. Москва

Можно л. Оформить дарственную на ребёнка задним числом?

Ответы на вопрос (3):

С какой целью и что вы хотите подарить?

Если речь идет о недвижимом имуществе, то договор считается заключенным с момента его государственной регистрации и дата подписания договора ключевого значения иметь не будет.

Юлия!

Прошедшей датой нельзя, лучше обращайтесь очно с проблемой, возможно есть выход.

Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу, обратитесь очно.