Возможна ли амнистия для человека, осужденного по статье 105 части первой и уже отбывшего 5 лет заключения? Какие обстоятельства могут повлиять на раннюю амнистию?

• г. Саратов

Меня интересует вопрос, мой знакомый осужден по статье 105 части первой, 6 лет ему постановили, 5 из которых он уже провел в местах заключения, возможна ли амнистия чуть раньше срока? Какие должны быть на то обстоятельства?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Нет

Здравствуйте! нужно подавать ходатайство на УДО.

Подскажите вы мне прислали нужно подавать на ходатайство ссылку, а там так много всего не разобрать