Передача руля человеку не вписанному в страховку. При этом хозяин машины лишён водительских прав?

• г. Омск

Передача руля человеку не вписанному в страховку. При этом хозяин машины лишён водительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Для водителя - ч.2 ст.12.3 КоАП РФ - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей