Юридический порядок платежей по элементам - уведомление бывшей жены и необходимые документы для вычета из зарплаты

• г. Нижний Новгород

Хочу платить элементы. Каким образом (юридически) это сделать? Как уведомить об этом бывшую жену? Какие документы нужны для вычеты элементов из зарплаты?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Достаточно заключить с бывшей супругой соглашение об уплате алиментов. Такое соглашение заверяется нотариально и имеет силу судебного решения

Нужно чтобы ваша супруга обратилась в суд с заявлением о взыскании с Вас алиментов на содержание ребенка.

.............Хочу платить Элементы.............

Отличное у Вас желание, но вернее будет Алименты.

Обращайтесь к нотариусу и заключайте Соглашение, которое Вы предъявите в бухгалтерию по месту своей работы.