Как решить проблему с выплатами алиментов на ребенка в случае отказа жены на 6 месяцев?

• г. Псков

У меня вот какая ситуация. У меня элементы на ребёнка но ребёнок будет проживать у меня 6 месяцев и моя пока жена котегорически отказывается на это время приостановить элементы. Что мне делать в этом случае и каким образом можно сделать приостановке элементов?

Ответы на вопрос (4):

На основании чего он будет проживать у вас 6 месяцев?

Здравствуйте.

Поясните, пожалуйста, следующее:

1. Вы алименты выплачиваете добровольно или основании Соглашения об алиментах или Решения суда/Судебного приказа о взыскании алиментов?

2. Если на основании Решения/Приказа, то возбуждено ли исполнительное производство о взыскании алиментов с Вас?

Потому что я отец этого ребёнка...

Т.е. никаких письменных соглашений об этом нет?