Можно ли подать на развод без свидетельство о браке если брак был заключён за границы в Польши.

• г. Рязань

Можно ли подать на развод без свидетельство о браке если брак был заключён за границы в Польши.

Ответы на вопрос (1):

При заключении брака Вам должны были выдать документ это подтверждающий, его необходимо было перевести и нотариально удостоверить. Без этого документа расторгнуть брак нельзя. Браки, заключенные за пределами РФ, расторгнуть можно.