Возможно ли вернуть страховку на не закрытые кредиты и как получить помощь в этом вопросе?

• г. Зверево

(подскажите, у меня несколько кредитов все они застрахованы и я их не закрыл (еше плачу за них)-могу ли я вернуть страховки по ним? как и кто мне может помочь?

Ответы на вопрос (1):

Вернуть страховку можно только в случае досрочного погашения кредита.