Проблема с собственностью - Что делать, если дом полученый по чернобыльской программе оказывается под спором?

• г. Клинцы

Моей маме сельская администрации дола дом в 2002 году т.к мама стояла на очереди на получения жилья. А дом который ей дали был сдан прежней владелицей по чернобыльской программе. Документов на дом нет не каких, кроме того что у мамы тех паспорт и акт сдачи дома в акте написана что сдовался дом, постройки, саженцы все и приложен план на землю. А теперь владелица которая сдавала дом обьявилась и говорит что земля в собственности у нее и говорит что какую я цену скажу за такую и будите выкупать дом. Подскажите пожалуйста что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

С документами которые у Вас есть обращайтесь, посмотрим что можно сделать