У нас 4 детей скоро будет 5. Какие у нас будут льготы и что полагается за рождение 5 ребёнка?

• г. Богучаны

У нас 4 детей скоро будет 5. Какие у нас будут льготы и что полагается за рождение 5 ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.