Проблема с неправильной датой рождения в документах - Какое заявление подать в суд?

• г. Саяногорск

Умер дедушка, оказалось, что дата рождения в свидетельстве о рождении не совпадает с датой рождения в паспорте, соответственно во всех документах на имущество тоже стоит дата рождения не правильная, какое заявление мы должны подать в суд, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо установить юридический факт--госпошлина 300 руб..