Несовпадение даты рождения в свидетельстве о рождении и паспорте - стоит ли менять документы?

• г. Мурманск

Дата рождения в свидетельстве о рождении и паспорте не совпадает, правильная дата, естественно в свидетельстве, только "неправильный" паспорт мне выдали когда мне было еще 14 лет и с ним я живу уже достаточно долго, т.е. во всех моих документах стоит неправильная дата рождения. Нужно ли менять паспорт и все документы или можно не переживать, в дальнейшем проблем не возникнет?

Ответы на вопрос (2):

могут возникнуть проблемы--поэтому нужно привести документы в порядок.

Надо менять. В дальнейшем могут возникнуть проблемы.