Пособие по уходу за ребенком для военнослужащей в Забайкальском крае - размер выплат и права

• г. Чита

Я военнослужащая, жду третьего ребенка. Подскажите, пожалуйста, какие выплаты мне положены, и в каком размере я буду получать пособие по уходу за ребенком. Проживаю в Забайкальском крае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы работаете,то пособие по уходу за ребенком будет рассчитан из Вашей зарплаты за предшествующие два года в размере 40% среднемесячной зарплаты.Если не работаете ,пособие будете получать в минимальном размере.