Можно сформулировать заголовок таким образом:\nВопрос о продлении службы - Может ли сотрудник, служащий по контракту в ВС РФ с 2004 года, уволиться по предельному возрасту в 45 лет или должен остаться до

• г. Видяево

Служу в вс рф по контракту с 2004 года. На момент выхода закона о продлении предельного возраста пребывания на военной службе у меня шел очередной контракт заключенный в 2012 году. В 2017 году мне нужно перезаключать контракт. Подскажите, могу ли я уволится по предельному возрасту в 45 лет или мне нужно будет служить до 50-ти.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия контракта.