Срок обращения в ГИБДД после ДТП без вызова сотрудников и с отсутствием информации о виновнике

• г. Карпинск

В течение какого времени после произошедшего ДТП можно обратиться в ГИБДД для оформления документов? В момент ДТП сотрудников ГИБДД не вызвали, виновник с места ДТП скрылся, госномер автомобиля виновника не известен.

Ответы на вопрос (2):

Виктория, желательно это сделать сразу же после ДТП.

Сразу же - это какие временные рамки?:) В день ДТП пострадавшая сторона в ГИБДД не обратилась. Когда она еще может обратиться? Или в таком случае справку уже не выдадут?