Право на налоговый вычет на детей военнослужащего - возможность и ограничения

• г. Печора

Я военослужащий, воспитываю 2 несовершеннолетних детей одна, полагается ли налоговый вычет на моих детей и сколько? У нас говорят что полагается только на детей до трех лет.. Это незаконно и как бы это доказать..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Полагается стандартный налоговый вычет до 18 лет ст.218 НК РФ