Вопрос о предоставлении рассрочки по исполнительным производствам - составлять отдельные графики платежей или объединить их в один?

• г. Ханты-Мансийск

Обращаюсь в суд о предоставлении рассрочки по исполнительным производствам у судебных приставов. Таких производств открыто 4. В суде сказали писать 4 разных заявления, но у меня вопрос, график платежей мне составлять на каждое заявление отдельно или я могу как то обьединить в один график?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Рафаэль, вы составляете 4 заявления и 4 графика.