Как подать иск о возврате комиссии за выдачу кредита и перерасчете взыскиваемой суммы долга?

• г. Кстово

Против меня был подан иск банком о взыскании задолженности по кредиту. Суд я проиграл, подал апелляцию. Пока в областной суд она не поступила. Могу ли я и на каком этапе подать иск о возврате комиссии за выдачу кредита и соответственно перерасчете взыскиваемой суммы долга?

Ответы на вопрос (3):

Можете подать уточнение к апелляциоой жалобе и включить данные требования в него .

Уточнение подавать также через районный суд?

Можете это сделать, когда жалоба с материалами поступит в областной. Честно говоря, не вижу смысла делать это в апелляции.