Как подать иск о возврате или перерасчете выплаченных денег банку?

• г. Ростов-на-Дону

Банк подал на меня в суд по кредиту, иск о взыскании задолжности. Это второй договор с этим банком, этим договором был закрыт первый договор, с уменьшением суммы на 20 т.р. и уменьшением кол-ва выплаты лет. Такой вопрос по первому кредиту я выплатил 100 т.р.,потом просрочки и перекридитовался у них же,они основную сумму уменьшили только на 20 т.р.,могу ли я на банк подать иск о возврате или перерасчете выплаченных мною денег?

Ответы на вопрос (3):

Вы же согласились на реструктуризацию и подписали договор. Обратиться в суд вправе, но должны доказать свои требования

Конечно можете. Это оформляется встречным исковым заявлением. Если хотите подать встречный иск, могу предложить свои услуги по написанию иска и представлению Ваших интересов в суде

да можете подать иск на банк