Есть ли возможность бесплатного проезда по железной дороге и авиалиниям для пенсионеров в г. Пыть-Ях, Тюменской области, ХМАО-Югра?

• г. Пыть-Ях

Я пенсионерка. Проживаю в Тюменской области ХМАО-Югра. г. Пыть-Ях Имею ли я бесплатный проезд РЖД и АВИО за какой промежуток времени.

Ответы на вопрос (1):

по колдоговору если вы уволены в РЖД именно на пенсию - право есть - см. как оформлен приказ на увольнение с РЖД

Если уволены по другим обстоятельствам - нет