Возможен ли возврат денег за неиспользованный абонемент на посещение тонус клуба и какие документы для этого требуются?

• г. Новосибирск

Ситуация следующая: купила абонемент на посещения тонус клуба в неограниченном количестве на 3 месяца за 5000 тыс руб. так получилось, что я ни разу не ходила по данному абонементу.

При приобретении абонемента мне давали на подпись документ, в котором указано, что возврат денег может быть только в случае болезни. Я документ подписала, мол ознакомлена.

Могу ли я все - таки вернуть деньги за не оказанные услуги?

Если да, то какие документы для этого необходимы.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть договор, который Вы подписали .