Если прошел всю службу по категории а 1 (водолаз) может ли местный военкомат присвоить категорию б 3? Обнаружил сегодня.

• г. Казань

Если прошел всю службу по категории а 1 (водолаз) может ли местный военкомат присвоить категорию б 3? Обнаружил сегодня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все возможно. Однако, вы сможете обжаловать заключение ВВК в судебном порядке