Оплачивать долг за квартиру славянке в случае банкротства - мнение бухгалтера и лицензия Славянки

• г. Кубинка

Надо ли оплачивать долг за квартиру славянке, если она банкрот? По словам бухгалтера лицензию Славянка продлила еще на два года и оплачивать долг нужно.

Ответы на вопрос (2):

да. нужно, поскольку у компании свои кредиторы. которым и будут выплачиваться собранные деньги

доги вам выплатить конечно нужно.