Как получить инвалидность для ребенка с кожным псориазом - опыт одинокой мамы

• г. Астрахань

У моего сына кожаный псориаз второй год мы поехали оформлять инвалидности нам отказали второй раз как нам быть в этой ситуации в год мы ложимся в больницу у нас аллергенов все тело как нам быть в этой ситуации я мать одиночка не работаю уже год потому что моему сыну нужен уход.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать отказ можно в суде иначе никак.