Как переоформить дачный участок на себя, если не оформлена отказная нотариально от прежнего хозяина

• г. Курск

Я купил дачный участок в 99 году но не оформил его в собственность от прежнего хозяина только отказная от этого участка неоформленная нотариально, Все это время я плачу взносы, Как мне переоформить участок на себя,

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию кооператива. Сначала переоформляется членство, а потом уже оформляется собственность... (если устав кооператива позволяет)