Где можно обновить миграционную карту для гражданина Казахстана, проживающего в России, и каковы последствия пребывания без регистрации?

• г. Прохоровка

Гражданин Казахстана проживает в России, для того чтоб сделать вид на жительство нужно обновить миграционку где это можно сделать? В Украину не получается, и еще такая ситуация прописка в общежитие до мая 2016 года, был отчислен в мае 2015, но никто не звонил ничего не говорил, законно его нахождения на территории рф? Если не законно, что в таком случае может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно продлевать срок миграционной карты. Либо обращайтесь в УФМС, либо делайте выезд-въезд