Ошибка с повторным заведением ИП и проблемы с инкассовым поручением - как наказать пристава?

• г. Санкт-Петербург

На нашу фирму ошибочно повторно завели ИП в декабре 2014 со штрафом 40 000-00, Мы писали объяснения в прокуратуру города о том, что нами был оплачен штраф еще в марте 2014. Инкассовое поручение на Банк было сделано 15.12.2014 г., но банк был переименован 05.11.2014 г., однако банк принял инкассовое поручение и пустил в производство. После пристав отправила Постановление на снятие ареста от 08.04.2015 г. на старое наименование Банка. В Банк мы обращались с разьяснениями, почему не отменяется инкассовое поручение. На что Банк ответил -- ареста на счет нет, но остается инкассовое поручение, которое необходимо выполнить. Звонила приставу, мне в грубой форме ни разу не извинившись, сказала, что не хочет с нами иметь дело! Частично нам суммы приставы возвращали (было частичное снятие сумм, т.к счет нам надо закрывать), в том числе последнюю суммы нам вернули на этот Банк, которую сразу же обратно перечислил на Приставов. Наша Пристав тут же эту сумму перенаправила в Прокуратуру города СПб., оттуда ничего не возвращается, так она нам объяснила. Надо наказать Пристава, возможно ли это? Тел. 812-641-03-15 С ув. Снежана Геннадьевна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужно на пристава подавать жалобу субъекту пристава и иск в суд и взыскать с бюджета. Вы какие действия предпринимали?