Как приватизировать жилье для последующей продажи, если мы с мужем прописаны по разным адресам, а наша несовершеннолетняя дочь прописана со мной

• г. Самара

Мы с мужем прописаны по разным адресам, наша несовершеннолетняя дочь прописана со мной, нам дают в порядке очереди жилье, точнее две гостинки в одном доме но в разных подьездах, если мы возьмем это жилье, как мы сможет в дальнейшем приватизировать это жилье для последующей продажи, не задев интересы ребенка (для справки муж прописан в другом населенном пункте)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Путем предоставления ребенку другого жилья (доли)