Отказ в постановке на очередь в детский сад для ребенка 2 года 8 месяцев с проживанием в г.Арзамас Нижегородской области и регистрацией в Вологодской области - как действовать?

• г. Арзамас

Проживаем в г.Арзамас Нижегородской области - снимаем квартиру. Постоянная регистрация в Вологодской области. Правомерен ли отказ в постановке на очередь в детский сад, ребенку 2 года 8 мес? Если нет, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! отказ в постановке на очередь не правомерен.