Как оформить социальное наймное жилье после признания нуждающимся в жилых помещениях?

• г. Мытищи

Мне администрацией города по договору найма на пять лет предоставлена 2-х квартира. В настоящее время я сдал документы на признания малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях. Если меня признают то какие дальнейшие действия для оформления 2-х квартиры в соц. найм. (пл. 55 кв.м., состав семьи 4 чел.)

Ответы на вопрос (1):

Если меня признают то какие дальнейшие действия для оформления 2-х квартиры в соц. найм. ( пл. 55 кв.м., состав семьи 4 чел.)

---никакие действия не помогут. только в порядке очереди