Возможно ли оформление помощи дочери на безвозмездной основе в ИП магазинчике и как это правильно оформить

• г. Камень-Рыболов

Я ИП,у меня небольшой магазинчик и мне помогает дочь. Может ли она помогать мне на безвозмездной основе и как это правильно оформить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

я считаю, что лучше Вам оформить договор беспроцентного займа. средства не будут вашим доходом.

удачи вам