Сложности с трудоустройством из-за обвинений в мошенничестве со стороны бывшего работодателя

• г. Москва

Не могу устроится на работу, бывшим работодатель обвиняет в мошенничестве. Работала рук. отд и мой товаровед сделал возврат поставщику не проверив паспорт, товар не доехал до поставщика. Обвиняют меня.

Ответы на вопрос (2):

"бывший работодатель обвиняет в мошенничестве". Он подал на вас заявление в полицию? Где ваш вопрос? Что вас интересует? Информации мало. Если хотите получить конкретный ответ - обращайтесь очно.

Работодатель подал заявление в полицию о факте мошенничества. Меня приглашали брали обьяснительную. Работод.дает ложную инфор.новому работод.что открыто уголовное дело. Куда можно обратиться подать жалобу?