Не выдал деньги банкомат - что делать, если списали деньги с карты, но не выдали наличные?

• г. Екатеринбург

Снимал деньги с карточки, деньги списали с карточки но банкомат глюкнул и денег не выдал, что мне сделать? В банке сказали ждать 14 дней.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию в банк, если не вернут, то только через суд.

Увы, ждать пока банк проведет проверку. При этом, если у вас возникли какие-то дополнительные расходы из-за нехватки денег по вине банка, вы вправе потребовать их возмещения банком на основании ст 15 Гк РФ