Влияет ли длительный перерыв в работе на квалификацию экономиста?

• г. Саратов

После окончания института работала по специальности 8 лет экономистом, вот уже 2 года как не работаю (муж против работы). Подскажите пожалуйста потеряю ли я квалификацию свою, если и дальше не буду работать? И если да, то через сколько лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! квалификацию Вы не потеряете.