Как успешно выиграть суд с управляющей компанией по самостоятельной установке газового счетчика и спору о штрафе в размере 4000 рублей

• г. Репьёвка

Можно ли выиграть суд с управляющей компании по вопросу о самостоятельной установки газового счетчика и оплаты штрафа в размере 4000 р за якобы просроченный счетсик?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли выиграть суд с управляющей компании по вопросу о самостоятельной установки газового счетчика и оплаты штрафа в размере 4000р за якобы просроченный счетсик?

---НЕТ КОНЕЧНО. т.к. у вас нет разрешения на установку газового прибора учёта.